Исполнять обязанности секретаря городского политсовета "ЕР" будет Александр Ханцевич

Новости. Политика
11:57, 31 Мая 2011

Новости партнеров

Сегодня состоялось первое заседание нового состава местного политического совета петрозаводского отделения партии "Единая Россия".

Первое заседание нового городского политсовета "ЕР"
Первое заседание нового городского политсовета "ЕР"

Главным вопросом должны были стать выборы секретаря политсовета и его первого заместителя для последующего согласования кандидатур с региональным политсоветом. Спикер горсовета Олег Фокин предложил на пост секретаря мэра Петрозаводска Николая Левина, однако тот взял самоотвод в связи с большим объемом работ на посту главы города и руководителя двух крупных региональных общественных организаций. Тогда было принято решение отложить выборы руководителя политсовета до следующего заседания, а сегодня избрать первого заместителя.

По предложению Виктора Медведева члены политсовета единогласно поддержали кандидатуру Александра Ханцевича, которому теперь предстоит исполнять обязанности секретаря местного политсовета.

Также на заседании "единороссы" утвердили структуру политсовета и обсудили вопрос формирования совета сторонников партии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.