Педагог из Петрозаводска победила в конкурсе профессионального мастерства

Новости. Общество
09:11, 02 Июня 2011

Новости партнеров

Преподаватель Петрозаводского педагогического колледжа Ирина Смирнова стала победителем всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе".

Ирина Смирнова (фото: gov.karelia.ru)
Ирина Смирнова (фото: gov.karelia.ru)

Ирина была признана лучшей в группе, где состязались преподаватели физического воспитания учреждений среднего и начального профессионального образования. Всего таких групп было шесть. По словам педагога, конкуренция на конкурсе была нешуточная. Поэтому и подготовка была серьезной. 

Само состязание состояло из двух частей. В первой, практической, участникам предстояло дать урок. На своем уроке Ирина Смирнова обучала ритмике студентов. Во второй части конкурса необходимо было защитить реферат. В итоге работа Смирновой была признана лучшей. По результатам всего конкурса представительница Карелии была названа "мастером педагогического труда".
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.