Матч между футболистами "Карелии" и "Истры" завершился ничьей

Новости. Спорт
09:07, 14 Июня 2011

Новости партнеров

"Карелия" заняла 13 строчку в турнирной таблице второго дивизиона Первенства России по футболу зоны "Запад".

Фото: fc-karelia.ru
Фото: fc-karelia.ru

Как сообщил пресс-атташе футбольного клуба "Карелия" Алексей Котович, матч проходил 11 июня в подмосковной Истре. На 6-й минуте счет открыли хозяева поля. Однако в середине первого тайма нападающий "Карелии" Дмитрий Вакулич забил в ворота соперников ответный гол. После перерыва "Истре" вновь удалось вырваться вперед – 2:1. Но ненадолго: на 54-й минуте Дмитрий Вакулич отправил в ворота хозяев еще один мяч. В результате - ничья 2:2.

"По итогам тура "Карелия" сравнялась с костромским "Динамо" по количеству набранных очков – теперь их 7. А Дмитрий Вакулич, оформив дубль, сохранил статус лучшего бомбардира зоны "Запад", - отметил Котович.

Следующая игра первенства России по футболу зоны "Запад" второго дивизиона с участием "Карелии" состоится в Иваново 14 июня. Соперником петрозаводчан станет местный "Текстильщик".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.