Ушел из жизни бывший депутат карельского парламента Сергей Яскунов

Новости. Общество
15:31, 29 Июля 2011

Новости партнеров

Сергей Яскунов, работавший депутатом Законодательного собрания Карелии с 1998 по 2006 гг., скончался сегодня в возрасте 57 лет.

"Сергей Михайлович, - говорится в сообщении Законодательного собрания, - пользовался доверием избирателей и уважением коллег, внес большой вклад в развитие парламентаризма и утверждение принципов демократии в нашей республике".

Дата похорон пока не определена. О причинах смерти не сообщается.

Сергей Яскунов родился 8 июня 1954 года в поселке Пай Прионежского района. Окончил Ленинградский инженерно-экономический институт. Был кандидатом экономических наук, действительным членом (академиком) Международной академии информатизации при ООН? заслуженным экономистом Российской Федерации. Имел звание "Заслуженный работник народного хозяйства РК". За руководство строительством газопровода "Волхов-Петрозаводск" был награжден орденом Почета.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.