Психически неуравновешенный насильник напал на женщину в Пудоже

Новости. Криминал
14:12, 12 Октября 2011

Новости партнеров

В Пудожском районном суде Карелии будет рассматриваться уголовное дело о применении принудительных мер медицинского характера в отношении местного жителя, уличенного в сексуальном насилии.

По версии следствия, днем 21 июля 44-летний житель Пудожа напал на улице на женщину  и, применив физическую силу, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.  Женщина узнала  насильника, о чем сообщила следователям.

В ходе расследования была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая установила, что подозреваемый страдает хроническим психическим расстройством, которое  лишает его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий.
 
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера, сообщили в карельском управлении Следственного комитета.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.