Кандидатом в Общественную палату РФ от Карелии избран Александр Рузанов

Новости. Общество
15:31, 26 Октября 2011

Новости партнеров

На республиканском собрании представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Карелии прошли выборы кандидата в члены Общественной палаты России от республики.

www.gov.karelia.ru
www.gov.karelia.ru

На день голосования потупило 55 заявлений на участие в собрании. Общественные организации выдвинули 5 кандидатур– Ольгу Германову (общественная педагогическая организация "Учитель Республики Карелия"), Галину Григорьеву (общественная организация "Служба социальной поддержки и реабилитации "Возрождение"), Ирину Ридаль (некоммерческая общественная организация "Многодетная семья"), Анатолия Рождествина (общественная организация ветеранов "Боевое братство") и Александра Рузанова (общественная организация "Родной город").

В результате открытого электронного голосования большинство голосов набрал Александр Рузанов. Он и стал кандидатом в Общественную палату России от республики.
 
Также на собрании были избраны 20 делегатов от Карелии для участия в окружной конференции Северо-Западного федерального округа. Предполагается, что конференция пройдет в Санкт-Петербурге 22-25 ноября. На конференции будут выбраны кандидаты в Общественную палату России от всего Северо-Западного округа. Всего от Северо-Запада в Общественную палату страны войдут 5 человек.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.