Власти Петрозаводска объявили о сносе очередных самовольно установленных построек

Новости. Общество
16:24, 26 Октября 2011

Новости партнеров

В карельской столице с 1 по 8 ноября планируется демонтировать двенадцать незаконно установленных объектов.

По информации пресс-центра администрации Петрозаводска, в течение первой недели ноября городские власти намерены демонтировать восемь гаражей на улице Мурманской, киоск на улице Анохина, два металлических ларька, а также киоск в районе улицы Балтийской, там же будет демонтирован киоск с вывеской "Мясо".

Расходы по демонтажу должны будут возмещаться теми, кто самовольно установил на территории города эти объекты, в добровольном или судебном порядке.
 
Демонтированные объекты вывезут на территорию муниципального предприятия "Автоспецтранс". По заявлению лиц, самовольно установивших вышеперечисленные нестационарные объекты, демонтированные объекты и находящиеся в них имущество, согласно описи, подлежат возврату. Объекты и имущество будут храниться в течение полугода.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.