Реконструкция стадиона "Спартак" продолжится весной?

Новости. Общество
10:53, 13 Декабря 2011

Новости партнеров

Власти пообещали установить пластиковые кресла и оборудовать служебные помещения на стадионе "Спартак" в Петрозаводске весной следующего года.

По информации пресс-службы ФК "Карелия", одна игра на малой арене "Петровского" в Санкт-Петербурге обходится нашей команде в 130 тысяч рублей, не считая тренировок, каждая из которых – ещё 12 тысяч.

Как заявил замминистра по спорту и туризму Евгений Шорохов, стадион "Спартак" в Петрозаводске готов предоставить клубу поле и служебные помещения бесплатно.
 
Последние требования РФС к "Спартаку" таковы: индивидуальные пластиковые кресла на всём стадионе и отвечающие современным требованиям служебные помещения. Эти расходы Минспорттуризм взял на себя. Теперь задача ведомства – закупить 16 тысяч кресел. И сделать это нужно до Нового года. Сами же работы по реконструкции трибун запланированы на апрель, чтобы успеть к началу календарных игр.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.