Каждый третий двор Петрозаводска не чистят от снега?

Новости. Общество
12:32, 10 Января 2012

Новости партнеров

Специалисты муниципального учреждения "Жилищный контроль" проверили на новогодних праздниках, как убираются от снега придомовые территории.

"За этот период специалистами учреждения проверены 686 придомовых территорий, на 214 из которых не были выполнены работы по уборке снега и посыпки песчано-соляной смесью", - заявил сегодня на планерном совещании в городской администрации руководитель "Жилищного контроля" Николай Смекалов.

Он добавил, что провинившиеся управляющие компании были поставлены в известность о результатах проверки, однако при повторном обследовании территорий выяснилось, что некоторые из них "никак не отреагировали на замечания". В частности, Смекалов привел в пример ООО "Стандарт" и "Управдом".

"Все акты будут направлены в МВД и Государственную жилищную инспекцию для административного реагирования", - пообещал он. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.