Жительницу Питкяранты будут судить за незаконную продажу алкоголя

Новости. Криминал
12:55, 15 Февраля 2012

Новости партнеров

В Питкярантском районе Карелии перед судом предстанет местная жительница, незаконно продававшая спиртосодержащую продукцию.

По версии следствия, в июле и сентябре 2011 года 36-летняя обвиняемая реализовывала спиртосодержащую продукцию из  собственной  квартиры  в городе Питкяранта. При это, женщина знала, что данная продукция  представляет опасность при употреблении и не соответствует требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время ей предъявлено обвинение по ч.1 ст. 238 УК РФ - хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в карельском управлении Следственного комитета. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.