Студенты КГПА одержали победу во Всероссийской зимней Универсиаде СЗФО

Новости. Спорт
15:37, 27 Февраля 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске 23-24 февраля прошел второй этап Всероссийской зимней Универсиады Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкам, победу в которой одержала команда КГПА.

Участниками Универсиады стали сборные команды пяти ВУЗов из Архангельской, Псковской, Ленинградской, Новгородской областей и Карелии.
 
В течение двух дней спортсмены  боролись за право представлять Северо-Запад на финальном этапе. По программе соревнований прошли две гонки классическим и свободным стилем, а также спринтерские состязания.

По результатам командной борьбы победу одержали студенты Карельской государственной педагогической академии. Теперь карельские студенты будут представлять честь республики в финальном этапе универсиады, который пройдет в марте в Уфе.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.