Житель Беломорска, обвиненный в убийстве 4-месячного сына, заключен под стражу

Новости. Криминал
14:10, 16 Марта 2012

Новости партнеров

В Беломорском районе Карелии продолжается расследование убийства ребенка, чьи останки были обнаружены в печи.

Как сообщает карельское управление Следственного комитета, в настоящее время главным подозреваемым по этому делу является отец убитого. Сейчас, согласно части 3 статьи 105 УК РФ, он обвиняется в убийстве малолетнего. По ходатайству следователей, подозреваемый заключен под стражу.

По предварительной версии, мужчина в состоянии алкогольного опьянения взял сына на руки и упал с ним. От полученных повреждений младенец скончался. Испугавшись последствий, обвиняемый сжег тело в печи. Позже он признался следователям в содеянном.

Правоохранительные органы обратили внимание на это происшествие после заявления, которое написал сам предполагаемый убийца. Сначала он сообщал просто об исчезновении ребенка. Страшная правда вскрылась в ходе обследования квартиры, когда следователи обнаружили в печи фрагменты костных останков ребенка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.