Жилой дом в поселке Тулокса сгорел из-за неисправной электропроводки

Новости. Происшествия
09:38, 29 Марта 2012

Новости партнеров

За истекшие сутки на территории Карелии произошло три пожара, самый серьезный случился минувшей ночью в Олонецком районе.

Сообщение о том, что в деревне Тулокса горит частный жилой дом, поступило на телефон "01" в начале первого ночи. К месту ЧП выехали пожарные из поселков Ильинский, Видлица, а также дежурный караул из Олонца.

К моменту приезда пожарных, которым пришлось преодолеть значительное расстояние, огонь уже вовсю хозяйничал в доме. Общими усилиями остановить распространение огня по деревянному строению удалось только через 40 минут, затем пожар был ликвидирован полностью. В результате пожара строение дома значительно повреждено огнем. Как установили специалисты, причиной возгорания стала неисправная электропроводка. К счастью, находившаяся в доме женщина, успела покинуть горящее строение и осталась жива.

Другой пожар, произошедший из-за аварийной работы электрооборудования, случился накануне вечером в местечке Лососинное Прионежского района. В результате, огнем повреждена частная баня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.