Сбербанк подарил детям из подшефного детского дома в Петрозаводске необычное шоу

Новости.
09:04, 10 Апреля 2012

Новости партнеров

Огромные мыльные пузыри, в которые можно поместиться в полный рост, вытянутые и переливающиеся, пузыри размером с человека, которые можно выдуть самому из тяжелой петли, - такое необычное представление привезли в детский дом №2 сотрудники Карельского отделения Сбербанка России.

Воспитанники со смехом и удивлением участвовали в шоу, стараясь не поскользнуться, весело протыкая пузыри и снова их надувая.

Кроме необычного мыльного развлечения, в гости к ребятам приехал и их любимый клоун, уже не раз навещавший подшефных банка с веселыми музыкальными программами. Дети смогли поиграть, потанцевать и поучаствовать в викторинах, а после игр их ждали сладкий стол и подарки от сотрудников банка: билеты в кинотеатр для старших воспитанников и новые красивые игрушки для малышей.

"Мы знаем, как важно дарить детям праздник, тепло улыбок и общения, учить их радоваться и смеяться, поэтому такие праздники с нашими маленькими друзьями уже стали традицией, - говорит Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628. - Ведь нет ничего важнее для ребенка, чем внимание и забота взрослых, общение и совместное времяпрепровождение".

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.