Директор Петрозаводского машиностроительного колледжа погиб в автокатастрофе

Новости. Происшествия
14:24, 10 Апреля 2012

Новости партнеров

В дорожной аварии, которая произошла 6 апреля в Пряжинском районе Карелии, погибли директор Петрозаводского машиностроительного колледжа Павел Воробьев и водитель Владимир Тергоев.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в 18 часов на автодороге Пряжа – Сортавала.  Автомобиль "ВАЗ-21043" столкнулся с грузовым микроавтобусом "Мерседес Спринтер", в результате чего два человека – пассажир и водитель "Жигулей" - получили смертельные травмы. Как стало известно, погибшие – это директор машиностроительного колледжа и его водитель. По данным сайта ДТП Петрозаводска, они возвращались в карельскую столицу из служебной командировки.

Прощание с Павлом Воробьевым состоится 10 апреля с 11 до 12 часов в траурном зале 2 на ул.Вольной. Прощание с Владимиром Тергоевым состоится 11 апреля с 10 до 11 часов в траурном зале на ул.Федосовой, сообщает колледж.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.