Суд приговорил к 8 месяцам заключения сегежанина, "случайно" убившего женщину

Новости. Криминал
09:12, 17 Апреля 2012

Новости партнеров

В Сегежском районе Карелии суд признал местного жителя виновным в убийстве по неосторожности и приговорил его к 8 месяцам лишения свободы.

Как сообщили в карельском управлении следственного комитета, в ночь на 1 января 57-летний житель Сегежи распивал спиртное у своих знакомых в поселке Надвоицы. За столом он поссорился с сыном хозяйки квартиры, который требовал у матери денег на спиртное. Мужчины подрались, и молодой человек выгнал гостя.

Злоумышленник сходил домой за ножом, вернулся, и когда ему открыли двери, стал размахивать им перед своим обидчиком. Прекратить конфликт попыталась хозяйка квартиры и встала между мужчинами. В этот момент, обвиняемый случайно нанес женщине удар ножом в плечо. От массивной кровопотери  потерпевшая скончалась на месте происшествия.
 
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.