Всероссийская акция "Добровольцы - детям" стартует в Петрозаводске в мае

Новости. Общество
17:00, 24 Апреля 2012

Новости партнеров

С 5 мая по 10 июня в столице Карелии пройдет ряд мероприятий, направленных на поддержку детей-инвалидов и их семей.

Участвовать в акции будут администрация города, благотворительные, коммерческие и общественные организации, образовательные и реабилитационные учреждения. В мэрии уже составлен план из нескольких десятков мероприятий, которые планируется провести в рамках акции. Причем некоторые из них должны охватить не только май-апрель, но и весь текущий год.

В списке значатся чтения, семинары и форумы, спортивные и иные праздники, концерты, дни открытых дверей и др. Также планируется проведение нескольких добровольческих акций. В частности, сбор средств для нуждающихся детей.

Как отмечают в администрации Петрозаводска, оказать поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья приглашаются все желающие стать добровольцами и принять участие в мероприятиях, проводимых  в рамках акции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.