Трое жителей Кондопоги подозреваются в серии краж из гаражей

Новости. Криминал
10:46, 23 Мая 2012

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии Полиция задержала в Кондопоге троих местных жителей, подозреваемых в серии краж из гаражных боксов.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, с середины марта в дежурную часть кондопожской полиции поступали заявления об однотипных преступлениях: ночью злоумышленники, взломав замок, проникали в гаражные боксы и выносили вещи. Из вскрытого гаража воры проламывали стены в соседние боксы и обворовывали их.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители 29, 22 и 18 лет. Часть похищенного уже изъята в ходе обысков.
 
К настоящему моменту подозреваемые арестованы. Они сознались в шести эпизодах, ущерб от которых достигает 100 тысяч рублей. Следствие продолжается.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.