Автоспецтранс вдвое увеличил объемы вывоза крупных отходов

Новости. Общество
17:00, 25 Мая 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске муниципальное предприятие Автоспецтранс увеличило ежедневные объемы вывоза крупногабаритных отходов с 400-600 кубометров в апреле до 800-1000 в мае.

Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

Напомним, из-за большого количества жалоб на работу Автоспецтранса 14 мая по решению первого заместителя главы администрации Петрозаводска Евгения Журавлева директор предприятия был уволен. Его место занял Владимир Манылин, который в течение многих лет, вплоть до 2012 года, возглавлял Автоспецтранс.

"Владимир Манылин взял под личный контроль ситуацию с вывозом мусора с придомовых территорий. В настоящее время на сбор крупногабаритных отходов ежедневно выходит 15 единиц техники. На предприятии увеличена продолжительность рабочей смены, проведена организационная работа с сотрудниками предприятия", - отмечают в городской администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.