Сбербанк разместит на своих картах Шрека и других героев мультфильмов

Новости.
09:37, 19 Июня 2012

Новости партнеров

Сбербанк объявил о размещении галереи с изображениями героев анимационных фильмов крупнейшей анимационной студии «DreamWorks» для карт с индивидуальным дизайном.

У клиентов Сбербанка появилась возможность оформить дебетовую карту Сбербанка с изображением героев «Мадагаскар-3», «Кот в сапогах» и «Шрек». Российская и общемировая премьера анимационного  фильма «Мадагаскар-3»  состоялась 7 июня 2012 года. 

 «Особенностью нашего предложения является уникальная постоянно пополняемая галерея авторских изображений. Нам очень приятно, что услуга нравится людям, и десятки тысяч клиентов уже стали держателями карт с индивидуальным дизайном, - говорит директор департамента расчетно-кассового обслуживания физических лиц Сбербанк Мойн Уддин. – Особо стоит отметить, что изображения с героями «Мадагаскар-3» открываются для наших пользователей практически одновременно с общемировой и общероссийской премьерой этой картины в кинотеатрах – это действительно серьезное достижение для нас. Сбербанк планирует в дальнейшем развивать проект и радовать наших клиентов новыми интересными галереями».

Галерея изображений Сбербанка представляет собой уникальный для российского и мирового рынка розничный банковских сервис. На сегодняшний день она включает в себя изображения героев фильма «Властелин колец», советских мультфильмов «Ну, погоди», «Вини-Пух», «Трое из Простоквашино», «Малыш и Карлсон», «Жил-был пёс» и других, снимки из коллекций популярных блоггеров Сергея Доли, Игоря Шпилёнка и Сергея Горшкова. Помимо галерей, всем желающим предоставляется возможность оформить карту Сбербанка с собственным изображением.

Для оформления карты с индивидуальным дизайном необходимо оставить заявку на сайте Сбербанка (www.sberbank.ru) или на молодежном сайте «Сбербанк Респект» (www.sberbank-respect.ru).

На правах рекламы
 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка 
-
  www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.