Житель Суоярви похитил своего знакомого, затолкав его в багажник

Новости. Криминал
09:07, 03 Июля 2012

Новости партнеров

Прокурор Суоярвского района Карелии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя, которому инкриминируются похищение человека, угроза убийством и грабеж.

Преступления совершены в декабре прошлого года. По версии следствия, находясь  возле железнодорожного вокзала в Суоярви, обвиняемый на почве личных неприязненных отношений пригрозил своему знакомому убийством, после чего затолкал его в багажник автомобиля и вывез на территорию АЗС, расположенную на 132-м км автодороги "Петрозаводск - Суоярви". Там молодой человек отобрал у своего знакомого мобильный телефон и карманные деньги.

"Вовремя подоспевшие сотрудники полиции, которым потерпевший успел позвонить по телефону, блокировали автомашину похитителя и освободили пленника из багажника", - сообщает республиканская прокуратура.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.