Мэрия: Срок подачи документов на ремонты подъездов истекает 1 августа, потом деньги не получить

Новости. Общество
09:09, 18 Июля 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске участники муниципальной программы "1000 подъездов" за прошедшую неделю активизировали работу по предоставлению необходимых для выделения средств на ремонты документов, но 100 домов, включенных в программу на 2012 год, по-прежнему этого не сделали.

Между тем, как напоминают в мэрии, 1 августа срок подачи документов истекает, и больше его продлевать не будут. Дома, не предоставившие документы в течение ближайших двух недель, не смогут получить деньги на ремонтные работы.

"Если люди не хотят проявить активность и использовать выделенную им безвозмездную субсидию, то мы перераспределим эти средства на другие дома", - подчеркивает вице-мэр Евгений Журавлев.

В 17 домах ремонты по программе "1000 подъездов" уже завершены, продолжаются - в 39-и. В зависимости от того, какой вид работ выбрали собственники квартир, проводятся косметические ремонты подъездов, а также ремонты инженерных коммуникаций.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.