Центр социальной работы Петрозаводска предупреждает о мошенниках

Новости. Общество
17:00, 10 Августа 2012

Новости партнеров

В Центр социальной работы карельской столицы участились обращения граждан с жалобами на неизвестных лиц, которые ходят по квартирам, представляясь сотрудниками органов социальной защиты населения, и предлагают приобрести у них тот или иной товар.

"К данным случаям специалисты Центра не имеют никакого отношения, - предупреждают в Центре социальной работы. - В случае необходимости посещения граждан на дому специалисты Центра предварительно договариваются о встрече с гражданином на конкретную дату и время. При предварительном уведомлении они указывают свою должность, фамилию, имя и отчество".

Сотрудники Центра призывают граждан проявить бдительность. В случае, если неизвестные лица, представившиеся сотрудниками органов соцзащиты, настаивают на приобретении у них какого-либо товара, граждан просят позвонить в полицию по телефону: 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.