Дом бокса в Петрозаводске отремонтируют к сентябрю

Новости. Экономика
12:46, 15 Августа 2012

Новости партнеров

В текущем году на косметический ремонт основного зала одного из главных спортивных сооружений столицы Карелии будет затрачено около миллиона рублей.

Как сообщил сайт "Петрозаводск спортивный", в текущем году на косметический ремонт основного зала Дома бокса в Петрозаводске будет затрачено около миллиона рублей. Сейчас в здании ведутся работы по ремонту стен, оконных рам, пола, который будет покрыт современными материалами, замене электрооборудования. В прошлом году в Доме бокса был отремонтирован цокольный этаж, в том числе тепловой узел и туалеты. На эти цели из муниципального бюджета было израсходовано более 700 тысяч рублей.

В перспективе планируется, что в петрозаводском Доме бокса будут проводиться всероссийские, республиканские и городские соревнования по единоборствам. В начале сентября любители бокса, единоборств, легкой атлетики смогут приступить к занятиям. А с 1 по 6 октября здесь пройдет чемпионат Северо-Западного федерального округа, в котором примут участие сильнейшие спортсмены региона. Соревнования такого уровня в Карелии не проводились последние два десятилетия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.