Чиновников карельского правительства проверят на знание гимна и истории флага

Новости. Политика
15:22, 22 Августа 2012

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен сегодня пообещал проэкзаменовать членов правительства на знание гимна РФ и истории российского флага.

"Я думаю, что при аттестации сотрудников в обязательном порядке будет вопрос на знание гимна РФ и истории российского флага. Поэтому рекомендую настоятельно сегодня посмотреть историю российского флага и обновить знание гимна РФ", - сказал Худилайнен на заседании в правительстве, увидев, что по случаю Дня российского флага многие чиновники украсили себя миниатюрными триколорами, прикрепив их на лацканы пиджаков и блузки.

В знании гимна глава республики посоветовал подчиненным брать пример с молодежи.

"Было отрадно на открытии "Гипербореи", что молодежь этого лагеря практически вся знает гимн и пела очень дружно. Я надеюсь, что и члены правительства и сотрудники также будут знать историю флага и гимн РФ", - отметил Худилайнен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.