Житель Кондопоги забил насмерть приятеля, после чего вызвал врачей

Новости. Криминал
09:00, 31 Августа 2012

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, в ночь на 8 января 34-летний житель Кондопоги поссорился со своим знакомым в подъезде одного из многоквартирного домов города.

Ссора, произошедшая после совместного распития спиртных напитков, переросла в драку, в ходе которой обвиняемый нанес мужчине множественные удары кулаками по голове и телу. Осознав, что после его действий потерпевшему необходима медицинская помощь, обвиняемый вызвал врачей. Потерпевший был доставлен в больницу, где умер через три дня от черепно-мозговой травмы.
 
Ранее обвиняемый уже был судим за убийство, и освободился из мест лишения свободы в 2011 году.
 
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.