Ликвидация несанкционированных свалок в Петрозаводске обойдется бюджету почти в миллион

Новости. Общество
09:11, 03 Сентября 2012

Новости партнеров

В карельской столице до конца октября планируется убрать более 1350 кубометров мусора, на что в бюджете города предусмотрено более 900 тысяч рублей.

"Администрацией Петрозаводска заключен муниципальный контракт на уборку несанкционированных свалок на территории города, еще один контракт будет заключен по итогам размещения муниципального заказа, который состоится в ближайшее время", - сообщает пресс-центр мэрии.

Свалки предполагается ликвидировать в квартале частной застройки, на выезде из города, в районе кладбища в Песках, на дворовых территориях (не являющихся имуществом собственников жилья в многоквартирных домах) в центре и микрорайонах. Ожидается, что сегодня подрядчик будет убирать мусор на улице Парковой в районе дома №48А.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.