Уроженка Сортавалы едва не развелась с финским мужем из-за долгов в Карелии

Новости. Общество
10:28, 14 Сентября 2012

Новости партнеров

Задолжавшая 100 тысяч рублей по исполнительному производству, жительница Карелии смогла уехать в Финляндию, только после уплаты всей суммы.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов Карелии, женщина задолжала почти 100 тысяч рублей. Ей был предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения обязательств. В этом время женщина решила переехать на ПМЖ в Финляндию, так как была замужем за иностранцем. Она уехала, а долг так и остался неоплаченным.

Спустя некоторое время должница приехала в Россию, заплатила 40 тысяч рублей по долгу и решила вернуться обратно. Однако выезд за границу ей был закрыт, поэтому женщине пришлось искать оставшуюся часть средств, чтобы получить разрешение.
 
"Должница очень переживала, ей постоянно названивал муж, грозился расторгнуть с ней брак. Ей пришлось задержаться в России на три недели", - сообщили в УФССП Карелии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.