Житель Карелии избил свою мать, когда она пришла поздравить его с днем рожденья

Новости. Криминал
09:52, 19 Сентября 2012

Новости партнеров

Лахденпохский районный суд приговорил к 1 году лишения свободы местного жителя, избившего свою мать, когда она пришла к нему в гости.

Как сообщили в карельской прокуратуре, 21 апреля 2012 года жительница района пришла в гости к своему сыну, чтобы поздравить его с днём рождения. Однако нетрезвый мужчина, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы, несколько раз ногами и руками ударил по лицу свою мать. 

В судебном заседании подсудимый не раскаялся, заявив, что избил мать "за дело". Более того, по утверждению потерпевшей, после доставления в полицию сын грозился вновь избить её.
 
Суд приговорил виновного к 1 году лишения свободы.  С учетом прежней судимости и рецидива преступлений, отбывание наказания назначено в исправительной колонии строгого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.