Беломорская пенсионерка подозревает соседа в поджоге своей квартиры

Новости. Происшествия
09:28, 20 Сентября 2012

Новости партнеров

На улице Ленинской в административном центре Беломорского района Карелии накануне вечером произошел пожар в квартире двухэтажного дома.

Сообщение о возгорании поступило около половины шестого вечера, и менее чем через 5 минут пожарные прибыли на место происшествия. Они вывели из горящей квартиры пенсионерку 1958 года рождения, после чего в течение восьми минут ликвидировали возгорание, не дав огню распространиться по всей квартире и дому.

По предварительным данным, пожар произошел в результате поджога. Хотя пока эта версия остается под вопросом.

Как рассказала пенсионерка, квартиру мог поджечь ее сосед: ранее он ей якобы угрожал. Однако женщина так и не смогла объяснить, как сосед попал к ней в квартиру. Точная причина случившегося выяснится по итогам проверки. 

По информации карельского МЧС, всего же за истекшие сутки на территории республики произошло четыре пожара, три из них – в Беломорске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.