Чемпион мира по хоккею Дмитрий Шикин переведен из ХК ВМФ в "СКА"

Новости. Спорт
11:18, 17 Октября 2012

Новости партнеров

Победитель мирового первенства по хоккею среди молодежных команд 2011 года, вратарь ХК ВМФ Дмитрий Шикин пополнил ряды питерского "СКА".

Перевод вратаря хоккейного клуба ВМФ – фарм-клуба питерского "СКА", выступающего в КХЛ - Дмитрия Шикина состоялся еще накануне переезда "моряков" в Кондопогу. Таким образом, чемпион мира по хоккею 2011 года среди молодежных команд так и не сыграл в "городе бумажников" пока ни одного матча.

Воспитанник клуба ВХЛ "Кристалл" из Электростали Дмитрий Шикин родился в 1991 году. Дебют вратаря пришелся на сезон 2007/2008. В хоккейном клубе ВМФ выступает с 2011 года. В том же году на чемпионате мира среди молодёжных команд Шикин был основным вратарем сборной России, проведя в общей сложности 6 матчей. Вместе с командой стал чемпионом мира.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.