ОПРОС: Как вы думаете, с приходом в Минобороны Сергея Шойгу в армии будет наведен порядок?

Новости. Общество
12:06, 08 Ноября 2012

Новости партнеров

После скандальной отставки с поста министра обороны РФ Анатолия Сердюкова на эту должность назначен бывший глава МЧС и губернатор Подмосковья Сергей Шойгу.

Шойгу, по данным социологов, является одним из самых популярных российских политиков с высоким рейтингом доверия. Его назначение на пост министра обороны во многих вселило оптимизм, – наконец-то, в армии будет наведен порядок. Хотя одновременно обнажилась другая проблема: насколько остро стоит в руководстве страны кадровый вопрос, если Шойгу считают чуть ли не единственным руководителем, способным справиться с серьезной и ответственной работой в масштабах всей России! Впрочем, некоторые аналитики считают, что его назначение министром обороны – всего лишь ступенька на пути к президентскому креслу: Путин готовит себе преемника. А вы как считаете?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.