На берегу Колвасозера нашли тело мужчины, пропавшего осенью прошлого года

Новости. Происшествия
16:08, 09 Ноября 2012

Новости партнеров

В Муезерском районе Карелии правоохранительные органы завершили доследственную проверку по факту обнаружения в октябре на берегу озера Колвасозеро тела мужчины.

В ходе проверки выяснилось, что погибший был жителем села Реболы, о судьбе которого больше года ничего не было известно.

"Данный гражданин в сентябре 2011 года один уехал на рыбалку, после чего его местонахождение было не установлено", - сообщает официальный сайт Муезерского района.

Следователи установили, что смерть мужчины не носит криминальный характер и наступила в результате утопления в воде. Повреждений на теле погибшего не обнаружено. Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

В сообщении также отмечается, что в районе увеличилось число погибших при схожих обстоятельствах.

"За 2012 год зарегистрировано еще 4 подобных случая, при которых наступала смерть жителей Муезерского района от утопления в воде. В большинстве случаев погибшие лица находились в состоянии алкогольного опьянения различной степени тяжести", - сообщается на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.