ХК ВМФ проиграл чемпиону ВХЛ прошлого сезона

Новости. Спорт
12:11, 10 Декабря 2012

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ уступил в субботу в гостях соседу по турнирной таблице ХК "Торос" из Нефтекамска со счетом 4:1.

Первые два гола в ворота "моряков" стали следствием рикошета шайбы от своих же собственных игроков: на 7-ой минуте первого периода от конька, а на 32-ой минуте матча от клюшки защитника ВМФ. Правда, спустя четыре минуты гости отквитали одну шайбу, реализовав большинство: на добивании расторопнее всех на пятачке у ворот "Тороса" после броска Сергея Коростина оказался Егор Чугуев.

В третьем периоде хозяева дважды наказали "моряков" за удаления: в самом начале двадцатиминутки и ближе к финальной сирене. Точку в игре на последних минутах  поставил, отметившийся дублем в составе "Тороса" нападающий Артём Гареев – 4:1.

Матч в Нефтекамске стал последней в этом году выездной игрой ВМФ. После небольшого перерыва команда вернется в Кондопогу, где 22 декабря сыграет с "Кубанью".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.