Диспетчер службы 01 спасла от самоубийства несчастного влюбленного из Петрозаводска

Новости. Происшествия
09:25, 11 Декабря 2012

Новости партнеров

В столице Карелии диспетчер службы 01 уговорила не прыгать с моста молодого человека, который собирался покончить жизнь самоубийством из-за ссоры с девушкой.

Вчера около восьми часов вечера на пульт Единой Службы Спасения-01 города Петрозаводска поступил не совсем обычный звонок. Молодой человек сообщил, что он поругался со своей девушкой, а сейчас находится на улице Мерецкова на мосту через реку Лососинка и готов покончить жизнь самоубийством. Диспетчер не растерялась и вступила с несчастным влюбленным в диалог. Тем временем к месту ЧП выехали врачи МЧС. Когда они приехали на мост, то молодой человек уже практически передумал прыгать с моста. Врачи МЧС сняв его с перил, проводили его к себе в машину, где продолжили диалог с не совсем трезвым молодым человеком, а затем передали его прибывшему к месту происшествия наряду полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.