ХК ВМФ покинул один из лучших бомбардиров команды

Новости. Спорт
17:00, 14 Декабря 2012

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ и центрфорвард первого звена Антон Тихомиров расторгли контракт по обоюдному согласию.

В нынешнем сезоне 22-летний нападающий провел за хоккейный клуб ВМФ в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиге 29 игр, в которых 8 шайб забил и отдал 9 результативных передач при показателе полезности -3. В списке лучших бомбардиров клуба Антон Тихомиров шел на третьем месте, уступая по общему количеству набранных очков лишь Филиппу Толузакову и Андрею Максимову. При этом он был лучшим центральным нападающим ВМФ на точке вбрасывания – 282 выигранных вбрасывания, или 52.8%. Кроме того, из постоянно играющих в основном составе игроков "моряков" Тихомиров больше других проводил времени на льду – в среднем 16 с половиной минут за матч.
  
О причинах расторжения контракта Антона Тихомирова с ХК ВМФ говорится, что в связи с переходом нападающего в другой клуб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.