999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:46, 22 Декабря 2012

Легендарная певица Саманта Фокс выступила на корпоративе карельских энергетиков в Петрозаводске

Загрузка...

Саманта Фокс поздравила своим выступлением в Петрозаводске в отеле "Онего-Палас" карельских энергетиков с их профессиональным праздником.

Накануне в Петрозаводске карельские энергетики отмечали свой профессиональный праздник, который приходится на 22 декабря. Корпоратив проходил в отеле "Онего-Палас" на Онежской набережной. Одна из компаний заказала для празднования приезд звезды эстрады мирового уровня – Саманты Фокс. Легендарная Саманта выступила в Петрозаводске, поздравив энергетиков из столицы Карелии. В какую сумму обошлись её приезд и выступление, неизвестно.

Саманта Фокс — бывшая английская модель и певица жанра данс-поп, звезда эстрады, одна из секс-символов  1980 - 1990 гг.

Комментарии

Allan
2012-12-23 09:06:52
Не,не у ПКСа Саманта пела,а у ПСКи.И кому это в голову пришло?Йоршику ?
маркин
2012-12-23 07:28:29
Пир во время чумы,а видеозапись,попрошу остаться:пусть губернатор выбирает кому в Сегежу
Читатель
2012-12-23 01:00:52
Хороший корпоратив! Их бы вчера, да на Варкауса, в Территорию, тогда быстро все отремонтировали бы. Люди на праздник пришли, в темноте, холоде сидели и ждали чуда... Чудо случилось, но совсем быстро испарилось вместе с электричеством...
mojitoo
2012-12-22 21:01:09
Недурственно ПКС так погуляли. нас грабят, за свет и тепло сами не платят, а на диву тратятся. Вчера полгорода без света сидело, лучше бы им отрубили свет.
shishk
2012-12-22 19:15:13
Вот умора! Местные энергокнязьки решили поиграть в своих больших и важных московских, ну или на крайняк сибирских товарищей. Чтобы всё как у взрослых-корпоратив с песнями и т.д. П.пу надорвать по полной программе не получилось, поэтому откопали где-то бабушку Саманту.Мне это напомнило меня маленького: когда я в пачку из под мальборо, цигарки родопи складывал. Ух, круто смотрелось.
remkolseg
2012-12-22 18:20:33
За престарелую модель платите!)))
superlamer
2012-12-22 17:14:57
Т.е. мальчики - энергетики, которые струхивали на её сиськи в 80-х, решили пригласить даму с обтруханного постера в ПТЗ ! А там сухофрукты вместо тех сисек-))) ПОКАЖИ сиськи всему городу ! -)))) Чубайс рулит!
Умный
2012-12-22 16:47:24
Просто как то не красиво или не этично(как хотите) по отношению к людям.
bagira_k
2012-12-22 15:45:28
Вот за что, в том числе, мы оказывается платим :-(
key
2012-12-22 14:20:48
суки
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша