Пьяный житель Сортавалы ударил по лицу полицейского за предложение проехать в ОВД

Новости. Происшествия
09:09, 25 Декабря 2012

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии 38-летний местный житель подозревается в применении насилия в отношении полицейского, который пытался доставить подозреваемого в отдел внутренних дел.

Как сообщает карельское управление Следственного комитета, днем  4 декабря продавцы одного из магазинов в Сортавале предположили, что некоторые из посетителей, находившиеся в торговом зале, могут быть причастны к краже продуктов.

Чтобы проверить свои подозрения работники магазина вызвали полицейских. Прибывшие в магазин стражи порядка установили двух мужчин, находившихся в состоянии опьянения. Мужчинам было предложено  проехать в отдел внутренних дел для разбирательства. Однако один из них не согласился с указанными требованиями и ударил полицейского кулаком в лицо. После этого он был задержан.
 
Расследование уголовного дела продолжается.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.