ХК ВМФ потерпел девятое поражение подряд в Кондопоге

Новости.
09:13, 25 Января 2013

Новости партнеров

Накануне хоккейный клуб ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ принимал команду "Буран" из Воронежа и потерпел поражение по буллитам со счетом 3:4.

Начали "моряки" за здравие. Более того, первую шайбу в ворота гостей забросил дебютант команды Андрей Васильев, который не так давно перешел в ВМФ из украинского "Донбасса", выступающего в КХЛ.  Правда, после двух забитых шайб в ворота соперника, "моряки" очень быстро утратили преимущество в счете. Первый период закончился со счетом – 2:2.

Однако, рано или поздно преимущество ХК ВМФ по броскам должно было сказаться. Во втором периоде Станислав Виролайнен вывел хозяев вперед.
 
В третьем отрезке матча "моряки" до поры до времени выдерживали все попытки "Бурана" отыграться, "засушивая" минимальное преимущество. Но в итоге пропустили буквально за две минуты основного времени, после чего игра перешла в овертайм.
 
Дополнительные пять минут не выявили победителя. Судьба матча решалась в серии буллитов. Увы, но в очередной раз "моряки" оказались менее точны, чем их соперник. В итоге - поражение со счетом 3:4.
 
В субботу ХК ВМФ проедет свой последний матч домашней серии в Кондопоге. Соперником "моряков" станет саратовский "Кристалл" - команда, которую ВМФовцы обыграли в гостях со счетом 8:1.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.