"МегаФон-Бонус": общение вознаграждается!

Новости.
13:00, 25 Января 2013

Новости партнеров

Любите получать подарки? Если вы абонент «МегаФона», то получайте подарки хоть каждый день просто за то, что пользуетесь услугами связи. Каждому человеку, заключившему договор с оператором, начисляются бонусные баллы, которые легко обменять на ценные вознаграждения.

Как накопить баллы?

За каждые 30 рублей, потраченные на услуги связи в предыдущем календарном месяце, вы автоматически получаете 1 балл. Просто звоните, пишите SMS, выходите в интернет, и баллы будут начисляться на ваш счет. Кроме того, баллы начисляются и при покупке мобильных устройств в салонах связи «МегаФон».

Как проверить количество накопленных баллов?

Чтобы узнать количество баллов на вашем счете, отправьте цифру 0 на номер 5010 или сделайте запрос *115#. Эта услуга бесплатна.

Как потратить баллы?

Во-первых, баллы можно потратить на необходимые вам услуги связи: пакеты минут, SMS, MMS и интернет-трафика, а также доп.услуги и опции. Узнать варианты вознаграждений и коды для их активации можно на сайте megafon-bonus.ru. Активировать вознаграждения можно через систему «Сервис-Гид» на сайте megafon.ru или отправив нужный код со своего телефона. Всю информацию можно также узнать, позвонив на бесплатный номер 0510.

Например, 100 МБ интернет-трафика стоит 50 баллов. Чтобы активировать эту услугу, достаточно набрать со своего телефона *115*500# и клавишу вызова или отправить SMS с числом 500 на номер 5010. Кстати, используя такие специальные команды, вознаграждения можно активировать не только на свой номер, но и подарить другому абоненту «МегаФона».

Во-вторых, накопленные бонусные баллы можно обменять на денежную скидку при покупке товаров в салонах связи «МегаФон». При этом используется курс 400 рублей за каждые 800 баллов. Таким образом, если у вас на счете 2 400 баллов, то вы можете получить скидку 1 200 рублей на любой товар из широкого ассортимента мобильных телефонов, цифровой техники и аксессуаров в фирменных салонах оператора.

Еще один способ, как потратить накопленные баллы, – это обменять их на вознаграждения от компаний-партнеров «МегаФона». Это могут быть специальные скидки, уникальные акции или необычные подарки в магазинах, кафе, ресторанах и других популярных местах Петрозаводска. Список мест, где абоненты «МегаФона» могут почувствовать себя на особом положении, постоянно увеличивается. Например, сейчас в крытом парке аттракционов «GameStation» за 20 баллов можно получить скидку 100 рублей на игру, а в кафе «Скворечник» – чашечку кофе или чая.

Получать подарки – это здорово! Пользуйтесь мобильной связью, накапливайте баллы и получайте за это приятные вознаграждения.

Подробное описание программы «МегаФон-Бонус» доступно на сайте www.karelia.megafon-bonus.ru, по телефону 0510 и в салонах связи «МегаФон».

Получить информацию о ближайших салонах связи «МегаФон» можно, отправив бесплатный запрос *123#.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.