Новые квартиры "Большой медведицы"

Новости.
14:27, 06 Февраля 2013

Новости партнеров

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Большая медведица" в доме № 4 по ул.Белинского, м-н Кукковка.

Купить квартиру в Петрозаводске: в «Большой медведице» можно уже сейчас. Открыты продажи квартир в пятом доме – всего жилой комплекс насчитывает семь новостроек. Как показывает практика, дом продаётся ещё на стадии строительства первого этажа. Спешите, количество квартир всегда ограничено!

Для потенциальных клиентов компании создан удобный сайт www.kskinvest.ru, где он-лайн можно выбрать и забронировать квартиру. На сайте доступны цены на жилье, планировки и количество свободных квартир, а также другая полезная информация.

Дом на ул. Белинского №4 строится по технологии панельного домостроения, квартиры строятся под чистовую отделку, оснащены индивидуальным газовым отоплением. Нововведение дает значительное снижение стоимости (до 40 %) коммунальных платежей в сравнении с домами центрального теплоснабжения.

Каждый желающий может принять участие в долевом строительстве, участник долевого строительства защищён Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...».

Вместе с этим компания оказывает дополнительные услуги: юридическое сопровождение сделки, зачёт вторичного жилья и новую услугу «ипотечный брокер» воспользовавшись которой, не нужно будет ходить по банкам в поисках кредита.

Квартиры в Петрозаводске: 1-кмн. от 36,02 м² – от 1,6 мл. руб., 2-кмн от 53,9, м² – от 2,4 мл.руб., 3-кмн от 69, 6 м² – 2,7 мл. руб.

На момент заключения договора участия в долевом строительстве, необходимо внести 30% стоимости квартиры, остаток платежа вносится равными ежеквартальными взносами. В случае приобретения квартиры в ипотеку первоначальный взнос зависит от требования банка. Нашими партнерами выступают Сбербанк России, ВТБ-24, УРАЛСИБ, ФГИ, ВСК, а также и другие банки.

Подробная информация на сайте www.kskinvest.ru или по телефону 28 17 36.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.