Первые дни открытых дверей по потребительским кредитам прошли в Сбербанке в Карелии

Новости.
15:26, 12 Февраля 2013

Новости партнеров

В офисах карельского отделения Сбербанка, в Петрозаводске, Сегеже, Беломорске, Сортавале и Питкяранте, состоялись дни открытых дверей по потребительским кредитам.

Их участниками стали более 100 человек. На месте им помогли оформить документы, рассчитали минимальный ежемесячный платеж и ответили на вопросы клиентов.

"Потребительские кредиты Сбербанка по-прежнему пользуются большим спросом у клиентов: только в 2012 году карельским отделением физическим лицам было выдано 36,4 тысячи потребительских кредитов на сумму более 7 млрд рублей, это на 12,5% больше, чем в 2011 году,- рассказывает управляющий карельским отделением №8628 ОАО "Сбербанк России" Елена Палкина.- Важную роль в этом играют неценовые  параметры, такие как скорость рассмотрения кредитных заявок, стандартизация пакета документов, предоставляемых заемщиками, и другие факторы, существенно влияющие на клиентские предпочтения".
 
В Сбербанке действует две кредитные программы по потребительским кредитам: без обеспечения и под поручительство физических лиц, а также специальные предложения, такие как "Образовательный кредит" или "Потребительский кредит под залог объекта недвижимости".
 
Сбербанк России приглашает жителей Карелии на дни открытых дверей по потребительским кредитам, которые состоятся 2 и 9 марта 2013 года в Петрозаводске, Питкяранте, Беломорске, Сортавале и Сегеже. 
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.