Итоги конкурса "Чудеса во льду" с "МегаФоном"

Новости.
15:32, 18 Февраля 2013

Новости партнеров

Более 40 работ было заявлено на конкурс участниками в этом году. Композиции с замороженными цветами, игрушками, ракушками, фруктами и даже самоваром были выставлены для всеобщего обозрения тысяч горожан, пришедших в субботу на центральную площадку "Гипербореи".

Первое место по решению жюри получила работа «Чудеса во льду» Дарьи Малышевой. Вторыми на конкурсе стали Ольга и Олег Янченко, сделавшие «Ледяные миражи». Третье место досталось ребятам из детского сада №49 за композицию «Улыбка». В специальной номинации «МегаЛед» победила Наталья Кондрашова и работа «Полет скорости», с замороженным 3G-модемом.

Победителей конкурса наградили памятными дипломами и призами от компании «МегаФон», среди которых смартфон МегаФон Mint, sms-розетка, 3G-модем и 3G/Wi-Fi-роутер. Остальные участники получили благодарственные письма и поощрительные призы.

Фотографии всех работ размещены в группе «МегаФон-Карелия», а также на страничке конкурса «Вконтакте».

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.