Сотрудница издательства "Периодика" покончила с собой на рабочем месте

Новости. Происшествия
09:47, 21 Февраля 2013

Новости партнеров

В помещении издательства "Периодика" в Петрозаводске накануне вечером повесилась 61-летняя женщина.

Как рассказали "Столице на Онего" в полиции, сообщение о случившемся поступило в 20 часов 35 минут. С места происшествия изъята веревка. "Все материалы по делу переданы в следственный комитет", - отметил источник в полиции.

По имеющейся информации, погибшая являлась сотрудником издательства "Периодика". Причины, толкнувшие ее на самоубийство, пока неизвестны.

Издательство "Периодика" - государственное унитарное предприятие Карелии, создано в 1991 году для обеспечения выпуска газет и журналов на карельском, финском и вепсском языках. Начиная с 1998 года, предприятие активно занимается изданием книг. В прошлом году правительство Карелии заявило о планах объединить "Периодику" в медиа-холдинг с русскоязычными СМИ, сообщалось также о намерениях сократить административно-управленческий аппарат издательства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.