Неизвестные подожгли ангар в Петрозаводске и машину в Лахденпохье

Новости. Происшествия
09:06, 11 Марта 2013

Новости партнеров

В столице Карелии ранним утром 9 марта неизвестные подожгли ангар, пожар был ликвидирован по рангу повышенной категории сложности.

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, 9 марта около пяти часов утра в Петрозаводске в переулке Ветеринарный, 9 произошел пожар в ангаре. В результате пожара строение значительно повреждено огнем.

"Ущерб, виновный устанавливаются. Предполагаемая причина - поджог. Пожар ликвидирован по рангу повышенной категории сложности тушения", - отметили в ведомстве.

Кроме того, в эти же сутки, двумя часами ранее в Лахденпохье на улице Трубачева произошел пожар в автомобиле "Шевроле Каптива". В результате пожара был поврежден моторный отсек, кузов, салон на площади 5 квадратных метров. Предполагаемая причина – также поджог.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.