Девид Бекхем возглавил список самых богатых футболистов, "россиянин" Это'О – на 6 месте

Новости. Спорт
10:30, 12 Марта 2013

Новости партнеров

Игрок французского клуба "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых футболистов планеты, состояние британца оценивается в 261 миллион долларов.

По данным сайта Goal.com, Бекхем обогнал в этом споре лучшего футболиста мира, аргентинца Лионеля Месси из "Барселоны" и звезду "Реала", португальца Криштиано Роналдо. Состояние британца издание оценило в 261 миллион долларов, Месси - в 172 миллиона, Рональдо – в 167 миллионов долларов.

На четвертом месте в рейтинге с 99 миллионами расположился бразилец Кака, также игрок "Реала". А замкнул пятерку богатейших футболистов планеты его соотечественник, играющий в настоящий момент в Бразилии, Роналдиньо, у которого насчитали 94 миллиона долларов.

На шестом месте оказался единственный футболист из рейтинга-50, выступающий за российский клуб – камерунец Самюэль Это'О, защищающий цвета мачахкалинского "Анжи", является обладателем 78 миллионов долларов.

Состояние каждого футболиста включает зарплату, бонусы, рекламные контракты и различные активы.

При этом, как напоминает "BBC Russian", в прошлом году в рейтинге France Football на первом месте был Месси с 42,9 млн долларов. Состояние Бэкхема тогда оценили в 41 млн долларов, а Рональдо - в 38 млн. Правда, тогда доходы футболистов рассчитывались только на основе зарплаты и заработков от рекламы, отмечает издание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.