МЧС: Ликвидация последствий аварии на железной дороге в Карелии завершится к 16 часам

Новости. Происшествия
11:13, 14 Марта 2013

Новости партнеров

Работы по восстановлению железнодорожного полотна на месте аварии в Прионежском районе Карелии, где накануне сошли с рельсов 15 вагонов с щебнем, планируется завершить к 16 часам.

Как сообщили в МЧС Карелии, на месте происшествия продолжаются восстановительные работы. В настоящий момент все вагоны убраны из габаритов железнодорожного полотна.

"На месте аварии работают два восстановительных поезда. В настоящее время ведутся работы по расчистке габаритов путей и работы по восстановлению насыпи под железнодорожные пути. Данное происшествие не повлияет на расписание движения поезда сообщением Петрозаводск-Костомукша. Полная ликвидация последствий произошедшего и открытие движения на участке планируется к 16 часам 14 марта", - отметили в ведомстве.

Напомним, накануне в 22:16 по на 528 км перегона Чална – Онежский - Томицы Петрозаводского региона Октябрьской железной дороги произошел сход 15 вагонов с щебнем в грузовом поезде №3161.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.