Новости. Общество
13:21, 15 Марта 2013

ФОТО И ВИДЕО: Петрозаводчане брали "МакДональдс" штурмом

Загрузка...

В столице Карелии открылось первое кафе "МакДональдс". Среди первых посетителей преобладала молодежь и малыши с мамами.

Долгожданное многими петрозаводчанами открытие кафе "МакДоналдс" наконец-то состоялось. В 12.15 двери кафе, расположенного на первом этаже ТЦ "Макси" распахнулись, и народ с восторженными криками ворвался внутрь.

Несмотря на то, что сегодня пятница, рабочий день, и время не обеденное, у касс образовалась внушительная очередь. В толпе преобладали молодые люди, а также родители маленьких детей, для которых была организована развлекательная программа.

Первый гамбургер был продан под дружные аплодисменты.

Смотрим фото и видео.

Комментарии

Smit
2013-04-01 12:28:50
А мне стыдно за наш город за этих голодных людишек!!!!!
Graf
2013-03-22 14:37:50
И Зобнев среди молодёжи затесался, прикол
nsletina
2013-03-17 09:51:54
В основном это пацаны,а они и в столовку так рвутся--невтерпёж)))А вот ржание за кадром вселяет омерзение.
zenit84
2013-03-16 21:47:17
Интересно,в случае войны (НЕ ДАЙ БОГ!)эти друзья пиндоской калорийной жратвы в военные комиссариаты также попрут?
Наш комментатор
2013-03-16 00:22:20
задницу можно и на блинах отъесть
suxela
2013-03-15 17:58:40
Что бы тут сейчас не говорить,а очень это ожидаемо.Не удивлюсь,что если бы провести опрос,многие бы ответили,что "не особо-то и "За" такую еду",но все равно оказались в назначенное время в назначенном месте.
shishk
2013-03-15 15:10:24
Чо то там недавно было про новые брэнды города, гербы всякие, без которых к нам, ну ни туристы, ни инвесторы ни ногой? Вот вам готовый брэнд сегодняшнего города Петрозаводска в ХХI веке: дикая лошадь впряженная в телегу груженую гамбургерами, и на телеге крупно логотип макдональдса. Очень такой современный и актуальный пассажик.
ppppp
2013-03-15 14:53:27
Да уж ))))) Теперь ждем прибавления количества жирных людей в городе П. )))))
Anitka
2013-03-15 14:41:17
Кошмарррр.... как с дикого острова...... такое чувство, что он работает последний день и всем галопом нужно наесться этой еды..... кошмар конечно......
Levon
2013-03-15 14:39:58
Хуже бешеной лошади...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?