999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:04, 29 Марта 2013

Число умерших в Карелии превышает число родившихся в 1,3 раза

Загрузка...

В республике в первые два месяца этого года родилось 1248 человек, а умерло 1672 человека.

Таким образом, естественная убыль населения составила 424 человека. Число умерших превышает число родившихся в 1,3 раза, отмечает Карелиятат.

По сравнению с январем и февралем 2012 года, в начале 2013-го отмечено небольшое увеличение числа родившихся и некоторое снижение числа умерших.

Комментарии

Andrews
2013-03-31 21:33:03
Мде, печальная статистика на самом деле, гиблый наш регион и печалит то, что кавказцы плодяца как кролики и все больше оккупируют Карелию, причем я это вижу на улицах птз, а мы Карелы вымираем
маркин
2013-03-31 16:18:52
Есть ещё Питкярантский самый читающий в общественных туaлетах кот Leopol'd
karlmarx
2013-03-30 22:55:49
Ну что вы, господа! Сейчас сюда придет Viktor Lev и докажет вам, что все прекрасно в королевстве, просто вы, лохи, размножаться не умеете.
vist
2013-03-30 18:47:59
Согласен. Хотя сейчас идёт массовая атака медиа средств на сознание людей. Их цель- создание людей с изменённым состоянием сознания, социально неактивных и робких потребителей предложенного продукта общества, который выдаётся за истину. Но это лжеистина!
Злой Санта
2013-03-29 20:23:07
Висту - я сейчас нарушаю закон, но тем не менее уверен, что без акций неповиновения не обойтись. Массового неповиновения властям даже противодействия и длительного противостояния. Терпение кончилось.
Злой Санта
2013-03-29 19:42:23
Если прибавить статистику инвалидизации по сердечно - сосудистым то у нас тут хоспис небольшой
vist
2013-03-29 14:59:45
Яркий показатель. объективно характеризующий социально-экономическое состояние общества . Причин много. но главное - безвластие власти и её неспособность изменить ситуацию. Она нас "не слышит". Мы говорим -"чёрное!" Она говорит -"белое." Мы стучимся в закрытую дверь, а нам не открывают. Стучимся сильнее, а нас обвиняют в нарушении " чего-то". И всё у них правильно, всё по закону...
маркин
2013-03-29 13:54:39
В какой графе- родившиеся мёртвыми?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?