Подросток угнал ночью автомобиль в Петрозаводске

Новости. Криминал
12:28, 07 Мая 2013

Новости партнеров

Сразу две "семерки" были угнаны ночью в карельской столице, в первом случае угонщиком оказался подросток, во втором – пьяный молодой человек.

Как сообщает МВД Карелии, в три часа ночи на улице Репникова была угнана машина "ВАЗ-2107". Звук сигнализации разбудил хозяйку. Она позвонила в полицию. Через полчаса в микрорайоне Кукковка машину заметили сотрудники патрульно-постовой службы, они связались по рации с инспекторами ДПС, которые и остановили машину на улице Ровио. За рулем находился 14-летний подросток, ранее не имевший проблем с законом.

Кроме того, около семи утра на улице Мурманской наряд ДПС остановил еще одну "семерку". В ней находился 20-летний пьяный молодой человек. До вытрезвления его доставили в отдел полиции. Злоумышленник не смог объяснить причину своего поступка.
 
По факту угона возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.